Rumah> Produk> Baler Logam> Mesin Briket Scrap

Mesin Briket Scrap

(Total 9 Products)

  • Sistem Briket yang Andal untuk Pengolahan Logam

    USD 8800 ~ 99000

    Min. Memesan:1 Set/Sets

    Model No:Y83-3600

    Transportasi:Ocean,Land,Air,Express

    Kemasan:PAKET STANDAR EKSPOR

    Dukungan tentang:2 SETS PER MONTH

    Scrap Briquetting Press: Tinjauan Komprehensif Teknologi Daur Ulang Scrap dan Pengolahan Limbah Logam Scrap Briquetting Press adalah solusi revolusioner di bidang teknologi daur ulang skrap, yang dirancang untuk memproses limbah logam secara efisien...

  • Peralatan Briket Scrap yang Andal untuk Pemrosesan Material

    USD 9700 ~ 48000

    Min. Memesan:1 Set/Sets

    Model No:Y83-3150

    Transportasi:Ocean,Land,Air,Express

    Kemasan:PAKET STANDAR EKSPOR

    Dukungan tentang:100 SETS PER MONTH

    Scrap Briquetting Press adalah peralatan pemrosesan bahan khusus yang dirancang untuk mengubah bahan bekas yang lepas menjadi briket padat dan padat. baler logam hidrolik Mesin briket berkapasitas tinggi ini menawarkan unit pemrosesan skrap yang...

  • Mesin Briket Scrap Ringkas untuk Pengelolaan Limbah

    USD 10000 ~ 60000

    Min. Memesan:1 Set/Sets

    Model No:Y83-12000

    Transportasi:Ocean,Land,Air,Express

    Kemasan:PAKET STANDAR EKSPOR

    Dukungan tentang:100 SETS PER MONTH

    Sistem Pengepres Briket Scrap: Tinjauan Komprehensif Sistem pengepres briket skrap adalah solusi canggih yang dirancang untuk mengubah material sisa menjadi briket padat dan padat. baler logam hidrolik Teknologi inovatif ini memungkinkan industri...

  • Mesin Briket Scrap Berkinerja Tinggi

    USD 7000 ~ 10000

    Min. Memesan:1 Set/Sets

    Model No:Y83-3600

    Transportasi:Ocean,Land,Air,Express

    Kemasan:PAKET STANDAR EKSPOR

    Dukungan tentang:100 SETS PER MONTH

    Mesin Briket Scrap: Solusi Efisien dan Tahan Lama untuk Pengolahan Limbah Logam Mesin briket pengolah skrap adalah peralatan penting yang dirancang untuk mengompres potongan logam menjadi briket padat dan mudah diatur. baler logam hidrolik Mesin...

  • Peralatan Kompresi Material Tingkat Lanjut

    USD 9600 ~ 49900

    Min. Memesan:1 Set/Sets

    Model No:Y83-6300

    Transportasi:Ocean,Land,Air,Express

    Kemasan:PAKET STANDAR EKSPOR

    Dukungan tentang:100 SETS PER MONTH

    Scrap Briquetting Press adalah solusi kuat dan efisien yang dirancang untuk mengompres berbagai bahan industri menjadi briket padat dan mudah diatur. Peralatan mesin baler logam hidrolik Briket Tugas Berat ini ideal untuk industri yang menangani...

  • Mesin Briket Scrap yang Andal untuk Pengelolaan Limbah

    USD 7500 ~ 10000

    Min. Memesan:1 Set/Sets

    Model No:Y83-5000

    Transportasi:Ocean,Land,Air,Express

    Kemasan:100 SET PER BULAN

    Dukungan tentang:100 SETS PER MONTH

    Scrap Briquetting Press: Solusi Pengolahan Limbah Logam yang Efisien untuk Keperluan Industri Scrap Briquetting Press adalah peralatan khusus yang dirancang untuk mengompresi limbah logam menjadi briket padat dan mudah dikelola. mesin baler logam...

  • Mesin Briket Scrap yang Efisien untuk Keperluan Industri

    USD 6000 ~ 10000

    Min. Memesan:1 Set/Sets

    Model No:Y83-3150

    Transportasi:Ocean,Land,Air,Express

    Kemasan:PAKET STANDAR EKSPOR

    Dukungan tentang:100 SETS PER MONTH

    Mesin Press Briket Scrap: Solusi Efisien dan Berkelanjutan untuk Pengelolaan Limbah Logam Mesin press briket skrap adalah peralatan revolusioner yang dirancang untuk mengompres berbagai jenis bahan bekas menjadi blok padat dan mudah diatur. mesin...

  • Mesin Briket Scrap Tahan Lama untuk Industri Daur Ulang

    USD 9800 ~ 98000

    Min. Memesan:1 Set/Sets

    Transportasi:Ocean,Land,Air,Express

    Kemasan:PAKET STANDAR EKSPOR

    Dukungan tentang:2 SETS PER MONTH

    Scrap Briquetting Press: Solusi Efisien untuk Pengelolaan Limbah Logam Scrap Briquetting Press adalah peralatan khusus yang dirancang untuk mengompres dan memadatkan besi tua menjadi briket padat dan mudah diatur. Sistem canggih ini menawarkan cara...

  • Unit Briket Scrap Industri

    USD 8000 ~ 10000

    Min. Memesan:1 Set/Sets

    Model No:Y83-10000

    Transportasi:Ocean,Land,Air,Express

    Kemasan:PAKET STANDAR EKSPOR

    Dukungan tentang:100 SETS PER MONTH

    Sistem Scrap Briquetting Press adalah alat penting bagi industri yang ingin memproses dan mengompres berbagai jenis bahan limbah industri secara efisien menjadi briket padat dan mudah dikelola. Sistem pengepres briket canggih ini dirancang untuk...

Pengenalan Produk Mesin Briket Scrap
Scrap Briquetting Press adalah mesin cetak industri profesional yang dirancang untuk kompresi dan briket berbagai skrap industri lepas, terutama skrap logam yang dihasilkan selama pemesinan dan manufaktur. Berfungsi sebagai perangkat inti dalam sistem pemulihan sumber daya, peralatan ini secara efisien menghancurkan dan memampatkan material limbah yang terfragmentasi, berbentuk bubuk, dan granular menjadi briket padat berdensitas tinggi, yang secara efektif mengurangi volume material, menyederhanakan penyimpanan dan transportasi, serta meningkatkan nilai daur ulang limbah industri.
Diklasifikasikan sebagai pengemas vertikal yang praktis, mesin briket skrap mengadopsi prinsip penggerak hidraulik yang andal dengan keluaran tekanan yang stabil dan prosedur pengoperasian yang cerdas. Ini juga merupakan pengemas logam hidraulik fungsional yang dirancang untuk pemrosesan limbah logam, sangat cocok untuk menangani pengarsipan baja, serpihan aluminium, potongan tembaga, dan residu logam lainnya. Struktur hidrolik terintegrasi memastikan kepadatan kompresi yang seragam dari briket jadi, menghindari pembentukan lepas dan hamburan material, dan mendukung operasi stabil jangka panjang di stasiun daur ulang dan bengkel metalurgi.
Untuk mewujudkan pemrosesan skrap otomatis dengan proses penuh, mesin briket ini dapat bekerja sama dengan gunting logam untuk produksi kolaboratif. Peralatan geser memotong limbah logam curah berukuran besar menjadi pecahan kecil standar, sehingga menghasilkan bahan baku berkualitas untuk pembuatan briket selanjutnya. Solusi pemrosesan gabungan ini sangat meningkatkan efisiensi produksi secara keseluruhan, mewujudkan pembuangan limbah logam industri yang terstandarisasi dan terpusat, dan telah menjadi peralatan inti yang sangat diperlukan untuk manufaktur ramah lingkungan modern dan pemanfaatan sumber daya secara sirkular.

Kami melakukan penyesuaian sesuai kebutuhan klien. Klien dapat memilih merek motor dan PLC
Kami mengirimkan mesin yang dipilih pelanggan pelabuhan pengiriman. Kami melakukan pengepakan layak laut untuk pengiriman
Kami menyediakan komponen terbaik. Kami menjaga setiap pesanan kami
Scrap Briquetting Press kami adalah mesin industri khusus yang digunakan untuk mengompres bahan bekas yang lepas dan bentuknya tidak beraturan (seperti serutan logam, pembubutan, debu, atau limbah lainnya) menjadi briket yang padat dan seragam. Proses ini meningkatkan efisiensi penanganan, penyimpanan, transportasi, dan daur ulang material—terutama di industri pengerjaan logam, otomotif, dan manufaktur.

Fitur Utama dari Mesin Briket Scrap:
1. **Gaya Kompresi Tinggi**: Menggunakan tekanan hidrolik atau mekanis (biasanya 50–200 ton) untuk memadatkan skrap menjadi balok padat.
2. **Bentuk & Ukuran Briket**: Menghasilkan briket persegi panjang, silinder, atau persegi (misalnya, 100x100x100 mm atau ukuran khusus).
3. **Kompatibilitas Bahan**: Dapat digunakan dengan berbagai logam seperti:
- Aluminium
- Tembaga
- Kuningan
- Baja
- Besi
- Baja tahan karat
4. **Sistem Hidraulik**: Sebagian besar model modern menggunakan sistem hidraulik untuk menghasilkan tekanan dan keandalan yang konsisten.
5. **Operasi Otomatis**: Banyak unit dilengkapi siklus pengumpanan, pengepresan, dan pengeluaran otomatis.
6. **Desain Ringkas**: Tata letak hemat ruang yang ideal untuk lantai toko.
7. **Efisiensi Energi**: Mengurangi volume hingga 80%, meminimalkan biaya pembuangan limbah, dan meningkatkan hasil daur ulang.

Kontrol otomatis PLC.
✅ Pembuangan Keluar: Pembuangan bale yang aman dan efisien dengan rotasi ruang.
✅ Pemasangan Mudah : Tidak memerlukan pondasi atau baut jangkar.
✅ Catu Daya Fleksibel: Bekerja dengan motor listrik atau mesin diesel opsional.
✅ Opsi Kekuatan Lebar: Kekuatan ekstrusi tersedia dari 63T hingga 1000T.
✅ Efisiensi Tinggi : Kapasitas keluaran 4–40 ton per shift.
Daftar Produk Terkait
Rumah> Produk> Baler Logam> Mesin Briket Scrap
We will contact you immediately

Fill in more information so that we can get in touch with you faster

Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.

Kirim